Какой вид транспорта вы любите? за что?

jjj Просветленный (20526), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
. Мудрец (14941) 15 лет назад
нло-за простор для фантазии
Источник: странно что танки никто не выбрал))))
Остальные ответы
liza Просветленный (38237) 15 лет назад
Поезда дальнего следования.
Время есть переключиться из одной реальности в другую, побыть немного в одиночестве, отдохнуть и подумать.
Демосфен Просветленный (32277) 15 лет назад
ковер-самолет.. .

экологически чистый...
Enot Оракул (67973) 15 лет назад
Поезд:))) Мне нравится смотреть в окно и слушать стук колёс, иногда конечно поезд несётся очень быстро, словно не по рельсам, а как на коньках по льду, даже не слышно. Но ритм всё равно есть: )
Ещё на трамваях мне нравится кататься:) И вообще желательно, чтобы людей мало было.
Не люблю транспорт за большое количество людей.
SaN TaNa Гуру (2633) 15 лет назад
Обожаю "ПешкоМобиль"! Удобно парковаться, обгоняют корректно, ухода минимум, главное, кроссовки качественные, опять- таки знаки не мешают, мобильность помогает, и заправка бака недорого овсянка+сметанка+чаек.
Валентина Супрунова Мастер (2146) 15 лет назад
Комфортабельный туристический автобус для экскурсий и путешествий!
Автомобиль (только не российский! ) - для рабочих поездок.
Велосипед - для прогулок и дачи.
Самолёт- если необходимо отправиться куда-то очень далеко (н-р, на Сахалин) .
Поезд не люблю.
Elena Искусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
Из общественного? только не смейтесь- трамвай! Самые первые детские воспоминания- мы едем с бабушкой на трамвае в зоопарк... Правда, не вспомню, когда я последний раз ездила на трамвае (наверное, поэтому такие хорошие воспоминания и остались!)
Смешинка Просветленный (24652) 15 лет назад
Я своим ходом обожаю. Включаю 2VD и левой-правой. В пропках стоять не надо и свежего воздуха в салоне больше чем достаточно. .
Вас подвезти))) Хих
ия земная Мастер (1704) 15 лет назад
Трамвай - экологически чистый и удобный транспорт! Многие вспоминания связаны с ним, родители ...детство, цирк ...Жаль, что в нашем городе его ликвидировали полностью!