Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лучшая подруга любит парня,ты с ним задружила,любишь его и он тебя.Как объяснить ей это?Ведь дороги они оба.

p@nterk@ Ученик (184), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Знаток (499) 15 лет назад
Если он тебя любит, а не вас обеих или никого из вас, то пусть сделает выбор и сам объясняет, так чтобы тебя любимую не поставить в неловкое положение. (Пусть скажет ей, как хорошо к ней относится, но он сам того не ожидая влюбился в тебя и т. к. он порядочный, то не пользуется положением, а честно ей признается, пусть прощения попросит. ) С него не убудет, и возможно вы все не перессоритесь.