стираю в своей современной стиральной машине, и разницы в качестве стирки разными порошками не вижу

Zhuravka Искусственный Интеллект (206554), закрыт 15 лет назад
будь то порошок дешёвый (Пемос), будь то дорогой (вплоть до немецкого Luxus Professional)...
такие машины щас, или такие порошки из одной бочки насыпанные?
Лучший ответ
цыплёнок Мыслитель (5813) 15 лет назад
это точно! тоже какие только порошки не пробовала, а разницы не вижу. Скорее всего порошки все из одной бочки научились пересыпать
Остальные ответы
Анатолий Профи (615) 15 лет назад
а если нет разницы - зачем платить больше?))
Загрызулько_О(дитя Юморяндии!) Мыслитель (7444) 15 лет назад
А разницы и не будет. Одинаковые порошки идут с разной рекламы.
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
попробуй вообще без порошка, может не стоит на него тратиться))))
СоловушкаМудрец (13667) 15 лет назад
Я вчера забыла насыпать порошок :D и все чисто, может и правда не тратиться :)
Анастасия Оракул (74428) так я и думала...))))))))))
Пользователь удален Мудрец (13168) 15 лет назад
не обращала внимание)) ) всегда стираю тайдом или ариель,,
Элеонора Алексанова Гуру (3920) 15 лет назад
Стирать стало удобней, но бабушкин метод- качественней.
Визэль Просветленный (30590) 15 лет назад
Если нет разницы - зачем платить больше? Дося.
Феодосия Филатова Мудрец (15313) 15 лет назад
если почитать состав порошка, то понятно- что разницы особой и нет . Платят потребители за затраты производителя на рекламу.
Олька Мудрец (10347) 15 лет назад
И у меня та же история, я даже порошка сыплю меньше чем рекомендовано, а результат меня полностью устраивает.
@@@ Мудрец (16336) 15 лет назад
Ну не знаю, я так вижу разницу между Ариель, Тайд и Дося.
После Доси белье было какое-то серое и катышками.
Цветоносик Мастер (1356) 15 лет назад
я когда Пемосом стирала, было ощущение, что вообще без порошка стирка прошла - все пятна на своих местах оставались
ZhuravkaИскусственный Интеллект (206554) 15 лет назад
ну и что? я стирал порошком Luxus за 230 рублей килограмм, и многие пятна ТОЧНО ТАК ЖЕ оставались.
AlisiyaМыслитель (9747) 15 лет назад
Девочки, девочки!!! Я тоже в своей жизни перепробовала многие порошки и дешевые и дорогие. Так вот пока дешевый порошек не начинают рекламировать - он стирает нормально, качественно, чуть только пошла реклама - качество снижается со скоростью свободного падения :-(
Свежия пятна - отстирываются хорошо с любыс порошком или мылом, а застарелые никакой супер-пупер навороченный не отстирает.
(Мир вам!)
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) я, между прочим, вовсе не девочка )