Что можно посоветовать?

Котик Знаток (410), на голосовании 15 лет назад
Женщина 40 лет, с 2 детьми 15 и 19 лет.Приезжие,только получили Российское гражданство,живет с бывшем мужем и двумя детьми в однокомнатной квартире.У меня хорошая работа,материально обеспечен и даже больше чем нужно,ребенок взрослый и я ему все дал.Женат.Если смысл менять все????и начать жизнь заново с этой женщиной.
Голосование за лучший ответ
МУРРРРКА)))) Мастер (2034) 15 лет назад
любви все возрасты покорны, к тому же вы подходите к этим отношениям обдуманно, вы не маленький мальчик чего боитесь, к томуже не глупый. меняйте еслиесть чувства
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
самое время Вам жить так, как Вы хотите!
Разве плохо поменять одинокую жизнь (пусть и в достатке) , на совместную с человеком, которого Вы любите?
Смысл есть, было бы желание!
Iv@ Гуру (3702) 15 лет назад
Любовь способна на все!!!!
Марика Гуру (3403) 15 лет назад
мне не так давно моя знакомая, которой уже за 50 сказала, что впервые в жизни влюбилась в 40 лет, в человека коорый младше ее на 8 лет... вместе они пробыли полгода... но она ни о чем не жалеет.. как говориться лучше жалеть о состоявшемся событии, чем о несовершенном поступке... советовать конечно безумно сложно... тут только ты сам можешь принимать решения... но все же.. взвесь все за и против... уверена в глубине души ты уже принял решение....
Elen Знаток (444) 15 лет назад
думаю лучше любить и быть любимым!
ShowyBaby Мастер (1530) 15 лет назад
мне кажется стоит, ведь для детей вы всё сделали, воспитали их. А теперь я думаю пора пожить и для себя!!!! Вам сердце должно подсказать....