Сколько раз мужчина может кончить за ночь?

Ленчик Знаток (266), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alexsandr Bezruchko Гуру (4739) 15 лет назад
ой народ.. . я вам скажу одну вешь.. . если чувства сильные к человеку и они взаимны.... то 11 раз это мой личный рекорд.. . из 13 раз.. . это было в 2003м году весной с очень любимой девушкой мне тогда было 20 лет.. .
но вот сейчас совсем другая ситуация.... больше трёх раз както и нехочется.... толи возраст прошол тот.. . толи просто любви такой страстной нет.... но скорее всего второй вариант.. .
Хм.. . а я потом ещё на первую пару в универ пошол :)))) гыгы.... после неё же и пришол и упал спать....
Остальные ответы
ARKTHUR Мудрец (10817) 15 лет назад
Сколько белка в организме....)))))
Love Prelestnaja Мастер (1771) 15 лет назад
На сколько дыхалка хватит....
Svetlana Гуру (2954) 15 лет назад
от возраста зависит
zaka Профи (923) 15 лет назад
это зависит на сколько он желает свою половинку
ЯсписЪ Гуру (3668) 15 лет назад
Все зависит от женщины!
Березин Денис Оракул (78474) 15 лет назад
Если для тебя главное не в качестве, а в количестве, то раз 10 не вопрос вообще...
Артур Мударисов Гуру (3515) 15 лет назад
если он за 3 минуты первый раз то максимум его на 4 раза хватит, если выпил то 1 но надолго и безушпешно.
все зависит от возраста и от толщины кожи на его верхушечке, авот я например из за толстокожести могу один раз но за 1 час а по пьяне не могу вообще, а хочу как все 2 раза за 40 минут и спать.
Источник: мнение
Daryana Мыслитель (7461) 15 лет назад
зависит от многого, не только от женщины: от его состояния, от настроения, от здоровья. Вот по-моему, если он очень любит тебя и хочет, то много не получится, так как быстро выдыхаеся из-за переизбытка чувств. Ну у меня так было, по крайней мере
Ernest Katayev Мудрец (13760) 15 лет назад
я ночью сплю, а вот днем - другое дело.
Сергей Кудряшов Мастер (1286) 15 лет назад
зависит от отношения к партнерше и его физиологических возможностей
Андрей Косорев Ученик (118) 8 лет назад
я в 31 летнем возрасте кончил 8 раз))))
შოთა Ученик (124) 7 лет назад
ну средни 8 раз кончаю заноч ректорд 12 раз
Владислав Соболев Знаток (276) 7 лет назад
мне 22 года и за ночь раз так 12 смогу без проблем, по пьяне не более 4-х раз, но тут ещё всё остальное зависит от девушки, так как я в интимном плане чувствую девушку и её желание, не экстрасенс. а чутьё которое меня никогда не подвело. Мой личный рекорд 14 раз за ночь
kto_zdes Ученик (41) 6 лет назад
Я в 12ти летнем возрасте кончил 5 раз за день. Пятый раз был очень долгий и приятный
Д К Знаток (407) 5 лет назад
Одна женщина один оргазм

Пять женщин пять оргазмов

Иначе не интересно

Нигде в порно не видел полового акта длиннее часа или количества окончаний больше 3 (7 при handjob). Так что бред это всё, врут все. Личный рекорд 5 раз за 24 часа. Но с одной женщиной больше одного раза не интересно. Просто тупо женщина устанет раньше.