Какие сейчас модны шапки?

Елена Ученик (45), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ненавязчивый Совет Просветленный (29506) 15 лет назад
К лицу которые идут!
Любые - главное чтобы новые были и не воняли!
Анюта Гуру (3376) 15 лет назад
Мода - понятие относительное, если за ней не гнаться, она когда-нибудь нагонит тебя, потому что мода - если смотреть более обширно - всегда идет по кругу с минимальными добавлениями)) ) Так что, что вам идет, то и носите)
Beta-85 Гуру (2509) 15 лет назад
Когда кончик свисает.... Ну подобие этой фоты, но другой не было... только там собака)))
-Nasty- Мыслитель (7502) 15 лет назад
большие береты. и шапки с помпоном)))
Любов Куравська Знаток (418) 15 лет назад
Любые. лишь бы к лицу носителя.
Ируся Ученик (158) 15 лет назад
с "ОТКИДНЫМ ВЕРХОМ" БЕЗУСЛОВНО! особенно если есть БАМБОШКА!
Мария Яковлева Мастер (1307) 15 лет назад
щас черные шабки в виде гандончика прикольные.... я забыла как они называются