Как вы этому отнесётесь? +

Дуби Гений (60410), закрыт 15 лет назад
Неужели демократическая Англия поможет Ирану поднять знамя антисемитизма, выпавшее из рук гитлеровской Германии?
Почему Bесь Мир не возмущается ракетным обстрелом из Газы мирных городов и посёлков Израиля?
Чего вы ждёте, чтобы евреи, доведенные до отчаяния, защищаясь, сами, собственными силами стёрли Газу с лица земли?
На этой неделе в Англии было удалено упоминание о Холокосте из школьных программ, под предлогом, что это оскорбляет мусульманское население, которое утверждает, что Катастрофы никогда не было.
Это грозное предвестие того ужаса, который постепенно овладевает миром, устрашающее свидетельство той легкости, с которой страны сдаются перед ним.
Прошло чуть больше 60 лет с момента окончания Второй Мировой войны в Европе.
И в память о 6 млн. евреев и многих миллионах людей других национальностей и вероисповедований, убитых, замученных, изнасилованных, сожженных, умерших от голода и униженных фашистами, искавшими другой путь, ПОМНИТЕ!
Теперь, более чем когда-либо, ПОМНИТЕ - ввиду усилий Ирана и некоторых других, объявивших Холокост мифом, крайне необходимо сделать все, чтобы мир никогда не забыл об этом.
Лучший ответ
***RED*** Гуру (3846) 15 лет назад
вот тоже самое, но Медведеву на мыло...
Остальные ответы
Оксана Герасимова Мудрец (11545) 15 лет назад
Ну вы и высказались!!! Молодец!!!
джоанна Мудрец (10397) 15 лет назад
А Вам не показалось, что это диверсия против Ирана?
доктор Фауст Гуру (4917) 15 лет назад
Чувак, ты что действительно во весь этот бред веришь? Евреи, мусульмане, что за чушь, есть только корпорации и бизнес. В Иране - есть нефть, и за нее то и все и деруться. А вся эта мура придумана что бы дурачить голову простым людям.
|nohcho borz| Мастер (1749) 15 лет назад
холокоста не было! ! а из газы првильно бомбят, нехер было лезть на нашу мусульманскую землю!!!. и чтож войдем в Иерусалим...
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Но зачем же делать из этого культ? Почему мы должны неусыпно скорбить по погибшим Евреям, если свои предки тоже были в массовом порядке репрессированы? Почему от нас требуют рвать на себе волосы за "Голодомор" на Украине, когда в В Краснодарском крае и нижнем Поволжье своих полегло немеренно? Почему мы обязаны ненавидеть Турков за резню Армян? Мы что, вам нужны для жертвоприношений?
Поэтому, я вот думаю, а не пошли бы все к Нетаньяху со своей ненавистью. Может, лучше жить созидательными чувствами, и не заниматься самобичеванием невесть за что?
(Непременно прошу ответить).
ДубиГений (60410) 15 лет назад

Отвечаю. Вся разница между нами и вами: МЫ ПОМНИМ и НИКОГДА НЕ ДОПУСТИМ ПОВТОРЕНИЯ!
Что помните вы(речь не о ВАС лично), что ПОМНЯТ ваши дети - вам нужны примеры? Как вы относитесь к ПАМЯТИ
ПАВШИХ? посмотрите на памятники в вашем городе, посмотрите на кладбища и братские могилы. Теперь
перенеситесь на улицы ваших городов, фашистики, фашистская символика. Почитайте Инет, посмотрите " Ответы" -
я тут вам не нужен, чтобы вы поняли - фашизм идёт и где? По стране, которая его победила, ценой неимоверных жертв.
Вы мало говорите, мало рассказываете о ВОВ, вспоминаете о участниках только 9 Мая, а ваши власти только и ждут,
когда все ветераны уйдут... Это нормально? А мы помним...
Повторяю, ничего Личного. Если хотите поговорить об УКраине и Голодоморе - стучитесь в мой "Мир"
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) Вроде, ни одного кривого слова, а вместе всё равно демагогия поучается. У нас всё есть, и почитание предков, и историческая память, ничем Создатель не обделил. И к другим культурам мы с уважением и почтением. Поэтому всех навешенных на себя собак я решительно стряхиваю. Подумайте сами, какие чувства возникнут в душе у молодого человека, у которого деды погибли на фронте, который хранит каждую фотографию, каждое письмо, каждую реликвию своих героических предков, услышав обвинения в холокосте, вандализме и т. п.? Он после этого может пойти и примкнуть к каким-небудь неонацистам или скинхедам. Поэтому к прожектам по возбуждению межнациональной или какой-либо другой розни я отношусь критически. Лучше не обвиняйте и не судите никого, чтобы они в критическую минуту имели честь вам спасти жизнь.
Толерантность в каждый дом Мудрец (13622) 15 лет назад
" Неужели демократическая Англия поможет Ирану поднять знамя антисемитизма, выпавшее из рук гитлеровской
Германии? "....возможно Англия ведь деморатическая страна =)

" Почему Bесь Мир не возмущается ракетным обстрелом из Газы мирных городов и посёлков Израиля? " не скажу за весь мир, но это проблемы Израиля =)

" Чего вы ждёте, чтобы евреи, доведенные до отчаяния, защищаясь, сами, собственными силами стёрли Газу с лица земли? "....ваше право.... но раз до этого момента не стёрли, значит и дальше врядли не сотрут, а будут в угоду политкорректности выпускать и дальше террористов из тюрем =)

собсна так называемый геноцид евреев лично я не сомневаюсь что имел иместо ...но считаю что Холокост это трагедия евреев и только евреев.... и навязывать остальным людям почитать память этого события мягко говоря не корретно =)