Какой саундтрэк посоветуйте для игры 3D Action?

Пользователь удален Ученик (161), на голосовании 15 лет назад
Я программирую игру и ищу саундтрэк для игры - 3D Action , что можете посоветовать?
Желательно саундтрэк для меню и уровней
Голосование за лучший ответ
Жанат Мухамбетжанов Мастер (1741) 15 лет назад
что-нибудь по-тяжелее, типа 6._Slipknot_--_-_Snap_('97_Demo).mp3, посмотри саундтреки к painkiller, возьми еще трек Dirty_Wormz-Right_Now.mp3
$@M Ученик (222) 15 лет назад
rumstein main has brant и mutter
Armen Hambaryan Высший разум (424534) 15 лет назад
Core Pusher - Core Pusher in Action ...)))
Источник: УДАЧИ!! ! с уважением МИРОТВОРЕЦ
SkeleTron10500 Мудрец (10453) 15 лет назад
Я посоветую что-то в стиле Фрэнка Клепаки - послушайте его Hell March(для экшна лучше Hell March 2),Grinder(для экшена лучше Grinder 2),Warfare....Помоему отлично подойдёт.
Дионис Моисиди Просветленный (28016) 15 лет назад
Manowar - The Gods Made Heavy Metal !!!†††
Slipknot - My Plague !!!†††
Rammstein - Sehnsucht !!!†††
Rammstein - Du hast !!!†††
Rammstein - Feurer Frei !!!†††
Rammstein - Asche zu Asche !!!†††
Любэ - Атас =) !!!†††
Сектор Газа - Колхозный Панк !!!†††
Ария - Горящая стрела !!!†††

SneghokO_o7 Гуру (3598) 15 лет назад
Для уровней подойдёт из Alone in the dark У последней черты
Zombie Знаток (484) 15 лет назад
ещо из сталкера чуток подобрать моно)
Sergey Pudov Профи (943) 15 лет назад
Бери рок не ошибешсо) Советую так же можно взять чтот о из Red Alert 3 там очень разнообразные треки...
Jane Ostin Знаток (259) 15 лет назад
отлично подойдёт Disturbed - the night посмотри в моём мире
Павел Иванов Мыслитель (6985) 15 лет назад
Смотря ккой экшен если жесткий то тебе Sonic Syndicate можно посматреть у них есть различного фасона металл, можно что то из trivium, avanged sevenfold, disturbed, bullet for my valentine особенно присматрись к альбому 2008 группы Pain? песня i'm going in достаточно подходяшая

для меню выбирай melodic rock для разгрузки между уровнями.. . Goukisan неплохой вариант