См. внутри

Nickie Kimihoro Мастер (2456), закрыт 15 лет назад
Скажите пожалуйста какие цвета присутствуют в моей ауре и все, что они значат. Буду очень признателен.

Меня душат)))
Извините, что фотография такая неудобная...
Лучший ответ
Женя Власова Мастер (1775) 15 лет назад
У вас мног цветов в ауре.
Много зеленого, синего ( голубого) , желтого.
Остальные ответы
Оксана Титова Профи (653) 15 лет назад
У тебя черная аура! Как и твоя душа! Ты сам дьявол! А душат тебя черти!
Nickie KimihoroМастер (2456) 15 лет назад
Дьявол молится каждый день, дьявол помогает людям? Дьявол ходит в мечеть?
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Аура у всех разноцветная, а какие цвета что означают посмотрите в яндоксе.