Куда бы Вы хотели съездить, в какой стране побывать, и почему?

Светлана Мыслитель (9698), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
bob marti Ученик (99) 15 лет назад
в Армении.. . во первых библейская страна / гора Арарат, где остоновился Ноев кавчег/, в теретории Армении был рай, армяне первыми приняли христианство, Еревану 2790 лет/ она старше Рима на 25 лет/, Армения одна из древних стран мира / 4500 лет/, армянских язык самая часть индоевропейского языка, армянская вода на 3 месте в мире своеим вкусом и чистатой, и из армян выщли такие люди как Арам Хачатрян, Шарль Азнавур, Шер, Айвазовски (ян) , Арно Бабаджанян, Кирк Киркорян / владелец половины Лас Вегаса, кампании MGM, Daimler Qraisler, Colammbia Picturs и. т. д/, Андре Агаси, Давид Налбандян.... и. т. д. и воще они самые самые!!!
Остальные ответы
ирина хорошевская Ученик (248) 15 лет назад
япония. потому что они умные
...The Little Bird... Мастер (1092) 15 лет назад
Лично я обожаю Беларусь, а особенно Брест, поэтому туда меня тянет всегда... А побывать хотела бы в Великобритании.. Так замки старинные, фестивали разные, чай, пабы, музей и многое-многое другое)))))
Шурик Профи (745) 15 лет назад
Хочу побывать там, где рай, если есть такое место на Земле!
Ташуля Профи (622) 15 лет назад
Очень хочу увидеть Дубаи, а еще лучше там и поселиться!!!
The Script Мыслитель (6688) 15 лет назад
Мечтаю вернуться в довоенную Абхазию, в Сухуми. Там я родилась и провела детство. Когда-то там был рай, побывать бы в нем ещё разок!
Анютка Ученик (249) 15 лет назад
а я мечтаю поехать в Трансельванию (Румыния)!!!! хочу посмотреть на родину Дракулы)))))))) ) очень интересно!
Zulya Мастер (1236) 15 лет назад
Очень хочу побывать в Стамбуле.
Димати Мастер (1196) 15 лет назад
В Сингапур на этап Формулы-1 в следующем году.
Ольга Некрасова Профи (631) 15 лет назад
Хочу в Диминиканскую республику или на Кубу.