Девочки не верю глазам!!! подскажите!!!

Елена Ученик (222), закрыт 15 лет назад
У меня задержка 5 дней, БТ=37,2 вот уже 15 дней!!! Тесты показывают слабую вторую полосочку!! А я не могу поверить, боюсь разочароваться!!! Вдруг это не беременность...К врачу конечно схожу...но хочу просто узнать мнение других...Подскажите....
Цикл регулярный всегда был!!!
Дополнен 15 лет назад
Спасибо Вам огромное за добрые слова!!! Здоровья вам и ваших малышам!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 15 лет назад
это то, ради чего стоит жить!!!!)))))))))))))))) такая яяяяя счастливая!!!!))))))))))))))))))) и всех люблю!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Соловушка Мудрец (13667) 15 лет назад
Тесты могут ошибаться только в отрицательную сторону :) Поздравляю Вас!
Наиля Юсупова Просветленный (24044) 15 лет назад
Скорее да, чем нет. У меня с первым также было, вторая полоска еле видна была
Ольга Просветленный (28994) 15 лет назад
Полосочка хоть и слабая, но есть! Поздравляю!
Волчонок Гуру (3461) 15 лет назад
Поздравляю, мамочка)))
Олька Мудрец (10347) 15 лет назад
Поздравляю!! ! Легкой Вам беременности и здорового малыша.
Vikysh@ Гуру (3249) 15 лет назад
поздравляю, скорее всего это оно- счастье то !!!
Е.Кирьянова Мудрец (18618) 15 лет назад
слабо выраженная вторая полоска это уже беременность! Поздравляю! Добро пожаловать в наши беременные ряды!
Песня ветра Ученик (162) 15 лет назад
Если вторая полосочка появилась, пусть очень слабо - можно поздравить Вас, я думаю. Через недельку повторите-ярче будет наверняка.
Эля Ученик (180) 15 лет назад
Примите поздравления, и для закрепления результата начинайте пить фолиевую кислоту.
Лёлик Мыслитель (5356) 15 лет назад
Поздравляю!!!! Вы беременны.
C_нежная Мыслитель (5692) 15 лет назад
Беременность конечно!! ! Поздравляю!! ! только не переживайте сильно это вредно )))
Оксана =Р Мудрец (16702) 15 лет назад
да вы что я лично на тесте видела что даже если полоса слабая то это оно))))))))))) ) аж муражки бегут)))))))) ) боюсь вас обнадежить но гинекологи говорят - если тест не показал ничего то не факт что нет беременности а вот если показал то уже 100%)))))))
ЗДОРОВЬЯ ВАМ)))))))
Екатерина Мыслитель (5835) 15 лет назад
С наилучшими пожеланиями!!!
Анютка Гуру (3391) 15 лет назад
Скоро вторая полоска станет ярче!!!! К врачу пока рано, а вот на внутреннее УЗИ можете сходить! Там Вам уже точно всё подтвердят!!!! Поздравляю!!!!
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
вы беременны
Источник: акушерка
Julia Гуру (3286) 15 лет назад
Поздравляю!!!! У меня тоже вторая слабенкая была))) Теперь живот вперёд меня шагает))) Удачи и берегите себя и маленького!