Приветик Всем Всем, как Вы думаете

ttttttttt tttt Ученик (53), на голосовании 15 лет назад
Если Ваш(а) парень(девушка) жил(а) в другом городе, где Вы тоже учитесь, Вы бы бросили (работу, дом, друзей) ради него или нее???
Голосование за лучший ответ
Юлия Мастер (2489) 15 лет назад
Смотря серьёзно ли все это, если да, то возможно
* Мыслитель (5281) 15 лет назад
еслм сильно люблю то да
Наталья Пенькова Гуру (2572) 15 лет назад
Если есть надежные гарантии, что он вас не бросит и поведет под венец, если есть взаимная любовь, то с удовольствием. Это как будто родиться заново. Иногда очень хочется пожить где-нибудь в другом месте. Пусть сначала жениться.
Инна Мельникова Мастер (1373) 15 лет назад
Самое главное сделать этот шаг осознанно, а не под давлением.
Анна н Мастер (2008) 15 лет назад
если серьезные отношения и обоюдная любовь, то конечно да.