Имовакс.У нас легкие высыпания на лице,возможно алергия,можно ли делать прививку?

irina Мастер (1452), закрыт 15 лет назад
Нам 8 мес
Лучший ответ
Анна Мастер (1155) 15 лет назад
на сколько я знаю прививку не рекомендуют делать при аллергиях...
irinaМастер (1452) 15 лет назад
вот и я это слышала,а пидеатр сказала можно.
Доверяйте своей интуиции
Остальные ответы
Ирина Пискунова Профи (824) 15 лет назад
лучше подождать недельку. Прививка может усугубить аллергию.
Анастасия Можаева Ученик (153) 15 лет назад
Посоветуйтесь с вашим детским врачем.. А вдруг это не аллергия, это раз.. А во вторых, если это аллергия то не рекомендуется)))