Друзья! Кто-нибудь пользуется

Лысый брюнет Мудрец (17629), на голосовании 15 лет назад
карточкой междугородней связи "Арктел"? Как впечатления от качества предоставления услуг "Арктелом"? Всегда ли удаётся дозвониться до абонента? Полчаса сидел у телефона, так и не смог до Иркутска дозвониться, - "временно нет доступа", или вообще тишина.
По моему, это кидалово
Голосование за лучший ответ
ленааа Профи (832) 15 лет назад
странно но я только ей и пользуюсь никогда такого не было чо дозвонитс не могла
Лысый брюнетМудрец (17629) 15 лет назад
а у меня наоборот, к сожалению