Интересно, а в туалете все дела самостоятельно выполняешь или также сюда пишешь с просьбой?
Варя ЮринаУченик (190)
8 лет назад
Лучше бы промолчал. Очень некрасиво с твоей стороны. Иногда людям просто лень, бывает состояние, когда АБСОЛЮТНО ничего не хочется делать. И нет ничего такого в том, чтобы попросить помощи у других, нечего тут умничать и блистать своим "остроумием"
Кто производит?
Кто потребляет?
Как производят?
Какова производительность труда?
Кто производит товарное и кто производит натуральное хозяйства. И так к каждому.
Заранее спасибо)))