Как найти страстного мужчину. Все почему то на любви зациклились, А ГДЕ ЖЕ СТРАСТЬ, ЖЕЛАНИЕ????Где оно))))))))))))

Светлана Профи (730), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алиса в сказке Гуру (4778) 15 лет назад
лень ее убила
СветланаПрофи (730) 15 лет назад
Спасибо за ответ - я абсолютно согласна))))))))
Алиса в сказке Гуру (4778) Меня вопрос зацепил. Тоже, блин, обидно!!!
Остальные ответы
МУРРРРКА)))) Мастер (2034) 15 лет назад
прежде всего она должна исходить от вас, таким образом из тихони можно сделать мачо
СветланаПрофи (730) 15 лет назад
Попробую)))))))))))Еще варианты....
АРГОН Ученик (114) 15 лет назад
сначала любовь! а страсть из нее выльется!
Инна Мельникова Мастер (1373) 15 лет назад
Страсть нельзя найти, она накрывает сознание неожиданно и необузданно..