Какую хадость способна снести ваша тонкая натура????

__ Искусственный Интеллект (140635), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Березин Денис Оракул (78474) 15 лет назад
Плохо получается скрывать своё негативное отношение к глупым женщинам....
__Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
Нууу...с тааакой хвигурой....че ж скрывать то????Валяй...не сдерживайся....
DKNY Мудрец (12914) 15 лет назад
Снести можно многое, только вот это всё заоминается.... и может аукнуться в дальнейшем!!!
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
И сносил побои весело и гордо.. .
Сам ведмедь сказал: "Ребята, я горжусь Барсиком!!! "
"Херрроическая личность - кошачья морда.... "
Источник: опыт
__Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
Херррррой!!!!
__Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
а что там за....ведмедь??? я не по....
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) Да я сам не по...,что сказал. Вспомнил песТню Высоцкого про козла... А хадости мну ранят сина, сина, я их переношу, но не забываю... к сожалению.