Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброй ночи! А солько стоит... Ваша жизнь?

POJARNIG ® Просветленный (24441), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я прошу прощения. Слепой совсем. Ну конечно же не солько, а СКОЛЬКО
Лучший ответ
Месье Гуляев Высший разум (120657) 7 лет назад
5 тыщ долларов в месяц, если в кредит на 60 лет ))
Остальные ответы
barbibutanol Знаток (359) 7 лет назад
от 400 баксов, в даркнете видел
Lalana Просветленный (26088) 7 лет назад
мне страховку на днях выдали - оценили в 200 тыс рублей/год..)))
Алексей Ярош Гуру (2558) 7 лет назад
Нуу.... может рублей 200-300
Кир@ Профи (976) 7 лет назад
Ценность не в том сколько, а в том как ты прожил!!!
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) 7 лет назад
Жизнь... Бесценна!!!
Для остального есть... МастерКарт)
Денис Медведев Ученик (186) 7 лет назад
Смотря на сколько времени меня снимете, полный выкуп только с собакой и подругой это плюс 15%! А так тарелка лапши в день и пятак на водку.... тариф эконом
ТаИсса Мастер (1068) 7 лет назад
48 человеческих жизней
Я не жадина! Искусственный Интеллект (180738) 7 лет назад
Чужая жизнь ничего не стоит, а своя бесценна....
skrat Искусственный Интеллект (458008) 7 лет назад
полушка.. сдохнуть можно за мгновение.. поэтому цени что еще живу.. может ради тебя даже
vasya Искусственный Интеллект (333643) 7 лет назад
банк страховку на 100 тыс. долларов дал ...но так то она бесценна))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242770) 7 лет назад
До фига)) Цифрой не написать))
От красного теряю волюПросветленный (42149) 7 лет назад
ща пойду свои все загашники выгребать.... (((( может нацарапаю....
(а монетки с 4мя дырочками БЕРЕШЬ?) ))))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 7 лет назад
Я бы отдала свою, чтобы родные были здоровы, только не возьмет никто, жизнь -бесценный дар, но и хрупкая и короткая, у каждого своя и наполнена по разному, а жить все хотят)
ТаИссаМастер (1068) 7 лет назад
ни когда так не говори -есть такя сила что может взять точнее украсть и здоровье и судьбу что угодно....
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) и пускай... только чтобы они были здоровы и живы.. если их не станет.. я сама себя убью.. потому что живу для них)
СтанИца БелАя Просветленный (49209) 7 лет назад
я знАю кто бы дЕних дАл чЁб мея прибИли ))
Одинокая Волчица ... Просветленный (22734) 7 лет назад
Суды оценивают ее примерно одинаково – 100 000 рублей, разумеется, не свою жизнь, а чужую – например, жизнь человека, который скончался после допроса в милиции. Вообще, отношение к человеческой жизни в России исторически было негативным, что при Царе, что при Советах (жизнь вообще ничего не стоила – десятки миллионов погибших на великих стройках и великих фронтах, ради светлого будущего!!!, в котором мы живем).
Вообще, к какой категории все это относится (ведь цену жизни знает только мертвый), и что делать тем, у кого жизнь отняли не до конца? Если к категории морально-нравственной, то жизнь как бы бесценна – второй не будет, если к категории чисто медицинской, то человеческие органы граждан России, наверное, стоят дороже, чем нефть, газ и прочее богатство, за которое государство будет воевать с кем угодно, а если подходить с юридической оценкой, то, пожалуйста, в ту же самую камеру, в ту же самую тюрьму, к тем же самым работникам.
Источник: инет
Xera BellumГуру (4063) 7 лет назад
за убийство могут и 4 года дать так что стоит она ничерта