Если хотя бы 50% Россиян знали что Аляску продала не Екатерина 2 её рейтинг в проекте Имя России сущенно увеличился бы?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nightmare Просветленный (44344) 15 лет назад
Конечно бы увеличился, но вот беда не 50%,а прцентов 80%считают, что Аляску продала она.
Остальные ответы
Све. Знаток (400) 15 лет назад
Ой, это что же миф такой оказывается? Матушки-святы! ! Позор мне на мою светло-окрашенную голову )))
Алиса Мазяркина Мыслитель (6060) 15 лет назад
Да. Я начала о ней лучше думать! Когда мне сказали (кстати в ответах), что ее продал Александр 2,а не она))))
Бомбист Иванов Оракул (83605) 15 лет назад
Интересная мысль. Таки да.
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
Я бы все равно выбрала Достоевского