Как определить когда парень шутит а когда говорит серьёзно?

Танюшка Мастер (1063), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
камалиддин юлдашев Мыслитель (5638) 15 лет назад
вот когда смешно значит шутит. что за проблемы?
а может просто ревнивец попался? плиз в коммент если что... .
просто щас так весеЛО что не до серьезности

у вас такие большие глубокие глаза что в них можно утопиться! :-)
а на носу повеситься :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)мм

токма обязательно писаните щас не до серьезностей
Источник: имхо, если вы шутки не поняли тада меняйте себя причем срочно, ахахахаха пока гарантия не вышла