Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Будут ли влиять на выбор ЛО оценки поставленные пользователями за ответы? (опрос)

Elenium Ra Мудрец (11685), закрыт 15 лет назад
Проголосовало 156 чел
Варианты ответов
5
121
27
3
20
11
6
Комментарии
Galina.T.Гений (62209) 15 лет назад
Чисто психологически,должно влиять.Ещё на себе не проверяла ,но думаю ,придётся закрывать глаза на эти оценки,что бы выбрать объективно ;-)))
Galina.T.Гений (62209) 15 лет назад
Кстати,только сейчас подумала,мы не видим оценки,пока не проголосуем,а если я не хочу оценивать...Тогда ,что бы не влияли,просто и не нужно это делать.Можно и потом оценить,после закрытия.
Elenium Ra Мудрец (11685) да Галя :) всё правильно, по-этому в первом варианте написала слово - "проверю" у кого лучше оценка :)))
Dark JokerГений (77261) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/19747049/
Elenium Ra Мудрец (11685) во млин!!! а я Борис, со вчерашнего дня эту идею вынашивала-вынашивала (твой опрос, кАнешн не видела) потом тырнет на работе лёг, пришла домой и там тоже свет вырубали и свитч на крыше лёг, тоже тырнета не было, утром на работе глюк был :( короче это сегодня третья попытка забабахать этот опрос, вот она получилась, а оказывается я уже пролетела :)))
ЮльчикОракул (72140) 15 лет назад
Это не будет основным критерием, но при прочих равных условиях будет влиять!
Все таки общественное мнение!
АлексаШПросветленный (33838) 15 лет назад
смари, тибу тожы "уд" влепиле )) гы гык
игра в Учительнетсу прадолжаиццо...
Elenium Ra Мудрец (11685) зато скоко у чуловека очучений и имоцый :))) таперь чулавеки могуть почувствовать сибу настоясЧими знатоками :)))
***Просветленный (23908) 15 лет назад
Я как всихда опоздала, но напяшу-таки камент, обещала вить в голосовании)))) Не, Лен, канеш, любой мыслящий пользуватель будет сам делать свой выбор, но...ежели вдрух, я буду затрудняться по причине равноценности ответов, ну бывает же такое, и вопросов таких куча, типа "Как выбрать ЛО, если нравятся несколько", я гляну на голосование. И кто проголосовал тоже обязательно учту.
Elenium Ra Мудрец (11685) и ничего не опоздала :))) пасиб за коммент
ФрондерМудрец (12865) 15 лет назад
Конечно, в первую очередь выберу тот ответ, который мне больше всего понравился. И уже потом можно с интересом просмотреть оценки ответов.

Но ведь по-другому и не получится, хочешь посмотреть оценки или нет. Их же не видно, пока сам не выберешь лучший. А заводить ученика, чтобы смотреть оценки неинтересно. Зачем знать мнение других и потом сомневаться в собственной правоте выбора или нервничать, что намеченный вами ЛО кем-то забракован. В основном в этих оценках выражается личная неприязнь к определенному пользователю, а не объективный показатель.