Как Вы считаете?

Kate Rock Ученик (223), закрыт 15 лет назад
Как Вы считаете может ли молжой человек думать о девушке, но не звонить, например, день или два? Почему? (может ли быть причиной то, что молодой человек знает, что девушка очень загружена на учебе?) или это значит, что он вовсе и не думает о девушке?
Лучший ответ
sss sss Мастер (2313) 15 лет назад
Думать и звонить - разные вещи.
Если я знаю, что "моя" сейчас занята и ей "не до грибов" - мой "не звонок" - проявление заботы (о ней) и уважения (ведь она в этой ситуации - главное действующее лицо) .
Уважение и забота должны (!) быть взаимными. Если я "загружен", то должно быть понимание ситуации со стороны партнера. Ты не подумала, что и он может быть занят?
Настоящие чувства от 2-3-дневной телефонной паузы не пострадают.
При любых самых тесных отношениях должны (!) быть личное пространство и личная свобода. Взаимное доверие - обязательно!!!