хотели бы вы, чтобы ваша жена оказалась девственницей? это важно вообще?

Пользователь удален Ученик (89), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
....... ........ Мастер (1989) 15 лет назад
нет в наш век не обязательно ...но иногда попадаются те кто кто хочет жену девственицу
Березин Денис Оракул (78474) 15 лет назад
Очень хотел бы. Неохота как-то потом жить с б/ушным вариантом. Да и вопросов про прошлое не будет...
Ernest Katayev Мудрец (13760) 15 лет назад
У меня так и было. Но девственность не подразумевает житейскую женскую мудрость.
лантрат Мастер (1362) 15 лет назад
дурость какая то. нахрена такая жена нужна!
Волчонок Гуру (3461) 15 лет назад
Муж говорит, что был бы не против. Но его и так все устраивает. Говорит, одно дело технически лишить девственности, совсем другое и более ценной - "раскрыть" человека в постеле, лишить девственности духовно.
Инна Мельникова Мастер (1373) 15 лет назад
Это не разумно. До свадьбы все замечательно. Первая ночь не понятно. Несколько лет борьбы и поисков. Результат - сексуальная несовместимость. Кому это нужно?
моя родина СССР! Мудрец (15968) 15 лет назад
Кому важно, кому нет Я например мечтал раньше жениться на девственнице, но мечта не сбылась .
антон миролюбов Ученик (211) 15 лет назад
не важно девственница она ли нет.. . главно после свадби она вам не изменила.. . не обманула. слышал однажди... .

мне все равно сколько губы ты поцеловалв до этого, со скольким ты переспала.... хочу чтобы я быль последний....