Как меняется мир за сутки? нет секунды, сейчас ты был одним,а теперь мир иной...

Бестия с душой ангела ))) Гуру (2775), закрыт 15 лет назад
и ты на перепутье перекрестка, безумия
стихия, огня,огня огня... нет воды...
душу рвет на части, ты не можешь от чего то отказаться
не от одного ни другого....
и вместе не можешь ...душа орет рвется ,
кричит нельзя ,опасно больно,
а ты дуралей плюешь и кидаешься в омут...
думая хватит выплываешь,но понимая что не сможешь терять ни то не другое,
позволяешь затянуть омуту тебя....
когда каждое слово понятно и мир наполнен любовью, почему именно
тогда жизнь заставляет делать выбор, без выбора никак
так как в такой ситуации он должен быть, иначе погибнешь..
много много ...всего так мног...
крик стон все переплетается
тела души жизнь....

Почему так происходит, все или ничего....за секунды было и не было...
а исчезнув ты будешь вспоминать вечно....
Лучший ответ
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 15 лет назад
Привет, стремительная ты моя!!!.:)) ) улыбаюсь.. какая ты... "взрывная"...
Нет у меня ответа на твой вопрос, Маленькая. . нет.. потому что, я-то за секунды ничего не меняю.. мне время нужно.. , потому что Я- РАЗМЕРЕННАЯ, ТЫ- СТРЕМИТЕЛЬНАЯ.. а в остальном.. мы- похожи.. потому что, как сказал А. Толстой "евины дочки"...:)))))..Доброго тебе всего!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1487) 15 лет назад
да не меняется он ВООБЩЕ, я седня смотрю с утра в окно (сны там разные снились) и думаю - сколько мне лет 7 или 37 - опять такая же зима и такое же одиночество, не меняется...