Как удалить информацию из поисковика рамблера?

Элла Чеботарёва Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Frankie Мастер (1973) 15 лет назад
Сервис- свойства обозревателя- содержание- автозаполнение- очистить формы
Остальные ответы
Ya ne ponedelnik Антикварный Мыслитель (9080) 15 лет назад
тоже хочу кое что удалить. .
интересно прям, как!?
саня Профи (701) 15 лет назад
скачай програму ccleaner установи и всё
Алекс Просветленный (48499) 15 лет назад
Сервис-Свойства обозревателя-Общие-Параметры. А там поставить или снять птичку в нужном пункте.
Игорь Урбанович Профи (852) 15 лет назад
заходишь в рамблер, нажимаешь на ету линию, куда надо вводить текст, и появляются сслова, которые вводили вы, наводите мышкой на слово, не нажимайте, просто наводите и жмёте кнопку "delete или на некоторых клавах del, и всё , слово удалено, ну а вобще прога CCleaner удаляет всю инфу, которую вы загружали на браузере..