Интересно, а когда в мире наступит мир и спокойствие? Чего на хватает людям для спокойной жизни?

Влад Оракул (65598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 15 лет назад
Человека ещё нет, не сформировался пока в ходе эволюции. Зверьё...
Остальные ответы
Ольга Карелина Мастер (1485) 15 лет назад
Никогда. Потому как в мире правят мужчины, а их хлебом не корми - дай в войнушку поиграть.
Снежана Великова Мастер (1453) 15 лет назад
мира не будет никогда, так как деньги и власть будут всегда! =)
Андрей Желтухин Гуру (3535) 15 лет назад
Никогда, пока такие недоноски как шуБ и его шавки будут у власти .
марат тпа Мыслитель (8172) 15 лет назад
1)нет экономического равенства
2)нет запрета на производство нового оружия, наступательного, а так же его количества
3)монополия
* Мастер (1365) 15 лет назад
Наверно все мы очень разные, и у всех свои интересы. Кому-то для "счастья" не хватает отстаивания своих интересов во что бы то ни стало, получение денег за счет грабежей и вымогательств и т. п.
Кристина Бойко Мастер (1203) 15 лет назад
никогда не наступит.
потому что жить в спокойном обществе "не интересно"