Почему Грузия не имеет долгов по газу?

Болеслав Лихадеевский Высший разум (103177), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
У них там всё правильно с планированием бюджета. И америка своё регулярно зашприцовывает.
СветлаПросветленный (31149) 15 лет назад
Не знаю, как у них с планированием бюджета, но всяко на первое место надо ставить "зашприцовывания" амеров в грузинский бюджет. А уж от этого и остальное - и планирование, и расчёты.
Остальные ответы
КРИСТИНА Мастер (1693) 15 лет назад
на костре, наверное, все готовят.... чистая экономия
Людмила Синяковская Мастер (1231) 15 лет назад
В Грузии свой газ.
Болеслав ЛихадеевскийВысший разум (103177) 15 лет назад
Нет, российский.
СветлаПросветленный (31149) 15 лет назад
Нетушки, газ-то наш! Если они ещё и за газ платить не будут, то вымерзнут как мамонты!
Не ваш, а Азербайджанский у нас теперь газ....
oldest Высший разум (119158) 15 лет назад
Так ведь и у Украины их не было до вчерашнего дня (пока Медведев не озвучил новость). Видать до Грузии "руки не дошли"!
СветлаПросветленный (31149) 15 лет назад
Не согласна, всегда, каждый год встаёт вопрос о долгах Украины за газ! Встаёт-встаёт... постоит-постоит... и куда-то девается!
GRIBNIK Гений (65508) А потому что это "маржа"- просто счет насчитан и некоторое время не оплачен. Вот и пользуются моментом для покричать. Кстати Украина России не должна- деньги уйдут в частную фирму зарезистрированную в Женеве господином Могилевичем. Хотя возможно он откат Анатольичу с Владимировичем должен ;-)
Вадим В.Некрасов Мыслитель (6841) 15 лет назад
Для шашлик-машлик газ не нужен!
Алексей Мудрец (11805) 15 лет назад
потому што, греются вокруг костра
P.Kritoff Мыслитель (8438) 15 лет назад
Зачем газ грузинам? Им в августе в качестве гуманитарной помощи завезли компактные буржуйки.
GRIBNIK Гений (65508) 15 лет назад
Вам то что?
Грузия ваш газ не потребляет стараниями Путина.
Болеслав ЛихадеевскийВысший разум (103177) 15 лет назад
ВЫ ошибаетесь, газоснабжение никогда не прекращалось.
И газх - не мой.
GRIBNIK Гений (65508) Не потребляет Грузия Российский газ с 2006 года. А газ действительно не ваш- он поставляется за рубеж господами из Солнцево.
Это,а шоб не сглазили)))Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Поставки газа по контракту 2007-2008 не прекращались даже во время нападения на Осетию.
GRIBNIK Гений (65508) Вот так новость- какому контракту? Или в Осетию;-)
СветлаПросветленный (31149) 15 лет назад
Что-то плохо Грузию информируют, кому она теплом обязана! Это потому, что обязана-то она не кому-нибудь, а России!
GRIBNIK Гений (65508) Обломитесь уже- не покупает Грузия ваш газ.
анатолий стецюк Мастер (1740) 15 лет назад
Это вопрос к Азейбарджану.
Пользователь удален Мыслитель (8978) 15 лет назад
Газ в Грузию идет уже не из России, а из Азербайджана... А с Россией расплатились, пока были долги, об этом столько кричали.... а сейчас и подавно молчать бы не стали....
Болеслав ЛихадеевскийВысший разум (103177) 15 лет назад
Азербайджан долгов тоже не заметил.
Значит вовремя платят.
Так понимаю.
Да платим вроде....дарить то никто не будет...