могут ли быть проблемы с куллером если повредить термопасту?

Doctor Victor Мастер (2113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
valeriy livshitc Мастер (2173) 15 лет назад
ну если в баосе стоит автоконроль на куллер процессора то естественно нарушен теплоотвод и комп пытается увеличить обороты куллера чтоб снизить температуру процессора. Но проблеммы скорее будут с процессором и с включением компа вообще чем с куллером он довольно таки выносливый
Остальные ответы
Мирра Гуру (3529) 15 лет назад
Эм. . а как это - "повредить" термопасту?
Перегрев будет, но не у кулера, а у процессора. Восстанавливайте слой.
. Гуру (3822) 15 лет назад
С куллером нет, а вот процессор наверное сгорит.
semrid Просветленный (40966) 15 лет назад
вообщето при любом снятии-установке кулера термопасту рекомендуют менять
Поклонник Мыла Мыслитель (8596) 15 лет назад
Кулеру то что? А вот процессор будет сильнее греться...
Константин Мыслитель (8609) 15 лет назад
теплоотдача будет меньше и кулер может в холостую работать...
Владимир Дубровский Профи (557) 15 лет назад
С кулером будет все в порядке, а с процессором могут быть проблемы.
Меняй термопасту.
Технический директор Искусственный Интеллект (135561) 15 лет назад
Если повреждена та серая прокладка, что идет от производителя - снять её совсем и нанести обычную пасту. Но много не надо, тонкий слой, чтобы заполнил наровности в месте контакта.
LEXXuS Мастер (1697) 15 лет назад
Нет. Если куллер мощный, а проц слабже. Но советую в BIOS-е проставить блокировку от перегрева проца!