Как Вы считаете : школьные годы были самыми счастливыми в вашей жизни или нет???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
Самые веселые студенческие, а самые счастливые сейчас и еще впереди.
Остальные ответы
Лёлька Просветленный (27509) 15 лет назад
Ну уж нет) ) самые счастливые годы начались когда школу закончила..
СЫНОК Гуру (4081) 15 лет назад
теперь я так считаю, потому что в армии...
Василёк Мастер (1004) 15 лет назад
нет.
счастливыми и вмеру беззоботными можно назвать годы проведённые в институте.
**Tатьяна** Мастер (1274) 15 лет назад
не всегда, но большая её часть. Поэтому наверное хочется иногда вернутся в детство.
irise Гуру (3742) 15 лет назад
Нет, студенческие были...
Юлия П. Мастер (1687) 15 лет назад
А я их и не помню вообще.. . Вот студенческие годы - это да.... лучшие :)
ЛесЁнка Знаток (498) 15 лет назад
Нет, не самыми, но счастливыми были точно)
run2004 Мудрец (15368) 15 лет назад
категорически нет
я вообще не любила ни школу, ни класс
myxa Мастер (2068) 15 лет назад
нет школьные годы самы ужастые, а вот студенческие годы самые клевые
Pradent Ученик (149) 15 лет назад
Я, как и многие ответившие, самыми счастливыми считаю студенческие.
Андрей М Профи (747) 15 лет назад
Для меня не очень счастливы, но сечас я бы очень хотел вернутся в школу, когда становишя взрозлым осозноешь вс беззаботность которую ты ошющал в школе, ты мог делать все практически что хотел, . а теперь ностальгия мучает по школе.
Анютка Гуру (3391) 15 лет назад
Скорее самыми ужасными (конечно, если говорить именно про школу)!!!!