как долго ?

Натали Мастер (1277), закрыт 15 лет назад
Скажите сколько времени тратится на проверку ссылки у модераторов ,которую ты ссбросил в ответах .просто у меня прошло уже более 2 часов а ссылку так и не открыли ..пишут ,что она на проверке
Лучший ответ
Тигр Александра Неизвестного?? Высший разум (105428) 15 лет назад
Уже вряд ли откроется. (её автомат блокирует, она числится спамом. Хотя в спам часто заносят вполне нормальные ссылки)
Ссылка или сразу открывается или никогда.
Если появилась надпись (ссылка появится после проверки модератором) отредактируйте свой ответ. (если 30 мин. не прошло)
Поставте пробел h ttp:// кому интересно скопирует (пробел уберёт)
Остальные ответы
Pablo Picasso Профи (828) 15 лет назад
ОТВЕТ
от 1 нано секунды до Бесконечности :)