А здесь есть реальные мочалки, или только старые вешалки?

Зверюга Знаток (426), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Волчонок Гуру (3461) 15 лет назад
Эт вам в хозяйственный надо.... там и мочалки, и вешалки, все, что душа пожелает
Остальные ответы
Daryana Мыслитель (7461) 15 лет назад
нету, есть только хорошие девушки
Татка Мастер (2095) 15 лет назад
ахахааа... ты кого тут мочалками и старыми назвал?!!! мне всего 15))))
НАДЕЖДА не умрет НИКОГДА!!! Мыслитель (6345) 15 лет назад
мочалок нет! зачем нам мочалки! но и Зверюги нам тоже не нужны
Источник: хи-хи
солнце Знаток (364) 15 лет назад
sam ti, mo4alka i staraja veschalka;)
Inna Kotrikova Ученик (216) 15 лет назад
Ужасно молодой человек, а Вы в супермаркет не пробовали обращаться, говорят помогает, и ассортиментик по больше.
Оксана Профи (880) 15 лет назад
Зачем обзываться! Любая женщина явно не мочалкя и не вешалка. А вы ХАМ однако!