КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КТО В СЕМЬЕ ГЛАВНЕЕ?ИЛИ ДОЛЖНО БЫТЬ РАВНОПРАВИЕ?

ириша Знаток (321), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Крылатка Мудрец (12211) 15 лет назад
Глава семьи - мужчина.
Остальные ответы
СЫНОК Гуру (4081) 15 лет назад
мужчина должен быть главой во всем!
Пользователь удален Ученик (92) 15 лет назад
я думаю что никто в семья командовать не мог. всмысле жены и мужа!
* NASTASьЯ * Гуру (2706) 15 лет назад
Однозначно равноправие...
Светлана Ходова Мастер (1993) 15 лет назад
Мужчина если он того достоин. А лучше равноправие.
meri popins Ученик (15) 15 лет назад
Лично я сичтабю что должно быть равноправие. А моя знакомая считает что мужчина должен быть главным. Кому как! ВЫБИРАЙТЕ
АНДРЕЕВНА СЕМИЛЕТОВА Ученик (101) 15 лет назад
в семье должжно быть теплое плечо на котором при необходимости можно согреться
Елена Искусственный Интеллект (289926) 15 лет назад
там, где начинаются раздумья, кто главнее - кончается семья.
Елена Мастер (2171) 15 лет назад
права на всё должны быть только у женщины, у мужчины-только на машину.
обязанности делить пополам.
Феодосия Филатова Мудрец (15313) 15 лет назад
недаром говорят: мужчина- голова, а женщина-шея, которая ей вертит.. .
Не надо бороться за власть в доме, победителей тут не бывает.
Илья Мудрец (10838) 15 лет назад
ДОЛЖНО БЫТЬ РАВНОПРАВИе, но женщина должна быть чуть-чуть главнее
Багира Ученик (203) 15 лет назад
равноправие, но мужчина должен думать что он.
Mr.Zip Эксперт пока не указал должность 15 лет назад
В семье я считаю должен быть мужчина не главнее конечно но что б его мнение что то значило, так как большинство семей держатся на мужчине... Но хотя может быть и по другому когда муж очень много пьет какой из него в семье хозяин тогда да получается что женшина должна держать семейный очаг