HELP!!! Люди помогите!Нужно более точный,переод нескольких известных английских фраз! (помогите пожалуйста)

+Konfeto4ka+ Ученик (60), на голосовании 15 лет назад
1. Achieve.
" A teacher affects eternity; they can never tell where their influence stops"
-Henry Brooks Adams.
2.Unique.
Everyone should have a teacher like you, but so far it looks like you are one of a kind.
- Unknown.
3.Confidence.
" Have confidence that if you have done a little thing well you can do a big thing well,too".
-Stephen Wise.
4.Encourage.
" I touch the future.I teach".
-Christa Ms Auliffe.
Голосование за лучший ответ
нету Просветленный (43615) 15 лет назад
Ну, не знаю насколько верно.. .
1. Учитель затрагивает вечность. Никогда нельзя сказать где заканчивается их влияние. (хм, но смысл фразы от меня ускользает :-( )
2. Каждому следует иметь такого учителя, как вы, но пока кажется что вы - единственный в этом роде.
3. Имей убеждение, что если смог сделать хорошо маленькое дело, сможешь сделать хорошо и большое.
4. Я дотрагиваюсь до будущего. Я учу.
Елена Завдовьева Профи (864) 15 лет назад
учитель влияет на вечность, они никогда не могут сказать, где их влияние останавливается
каждому следует иметь учителя подобнова себе, но до тех пор пока вы не стали одного вида
имей убежденность что если ты делается маленькие дела хорошо то и большие ты сможешь сделать хорошо тоже
я прикасаюсь к будущему. я учу.