Что такое побочные задания в видео играх? Это то же самое что и дополнительные задания?

Альбик Ученик (46), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Jerry Cantrell Мастер (1254) 8 лет назад
Именно.
Так вне-сюжетные - это тоже побочные
Остальные ответы
Владимир Новиков Мастер (1434) 8 лет назад
1) да
2) Ну представьте, допустим зашли вы героем в город N, вам по сюжету нужно переговорить с кем-то там (допустим главой города)... а вы разговорились со случайным жителем, а он такой "а принеси-ка мне из соседнего леса дров, а я тебя отблагодарю..."

и не смотря на то, что по сюжету вам в этот лес нафиг не нать, но выполняя это задание вы в него путешествуете.
Козьма Прутков Просветленный (29493) 8 лет назад
Любые задания не относящиеся к сюжетной линии.
Пользователь удален Оракул (85569) 8 лет назад
в ведьмаке полно таких заданий но некоторые побочные влияют на сюжетную линию. например в скайриме можно выполнить квест и заразу подхватить типа вампиризма или стать оборотнем.
в ведьмаке 3 можно найти Лето и он будет в финальной битве помогать еслиты его не убил во 2 части. https://www.youtube.com/watch?v=Q90iuGT5EH0