Как похудеть пусть медленно, но верно ...где то на 10кг

mail.ru.mama.ru@mail.ru Ученик (130), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
natushca Мудрец (10559) 15 лет назад
скотчем рот заклеить
Елена Хабарова Мастер (1277) 15 лет назад
Спорт хотя бы 2 раза в неделю, водные процедуры, ограниченное питание и ПОЗИТИВНЫЙ настрой! Удачи!
Elena Оракул (54283) 15 лет назад
Чтобы похудеть Нужно во-первых много двигаться, а питание должно быть сбалансированным, монодиеты типа гречки только вредят. Вот неплохая диета, можно под себя подкорректировать. Принцип один, кушать не менее 5-6 раз в день, но понемногу, так у вас не возникает чувство острого голода.
Голливудская кефирная диета
Примерное меню
Завтрак - сыр, полстакана фруктового сока, кусочек подсушенного хлеба, чашка чая.
Второй завтрак - салат из овощей, яйцо, стакан кефира.
Обед - салат из овощей с растительным маслом, любое изделие из мяса.
Полдник - фрукты.
Ужин - кусочек хлеба, небольшая порция рыбы.
Перед сном - стакан кефира.
Или вот например, очень популярная Утренняя банановая диета [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ирина Гуру (4849) 15 лет назад
Превысить затраты энергии над поступлением. Т. е. есть столько, чтобы недостаток организм добирал из собственных запасов. Например, еда на 1000 ккал в сутки заставит организм дополнительно сжигать 200 - 500 ккал из собственных запасов.
А КАК это сделать - на Ваш выбор. Лучше всего - есть маленькими порциями, н часто, через каждые 4 часа.
Но при резком похудении ( быстрее 200г в день) организм не успевает перестраиваться. Нарушается работа сердца и сосудов, печени и почек. Продукт окисления не успевают выводиться, организм самоотравляется... .
Прикинь, в килограмме жира содержатся 140 м сосудов и капилляров! Организму надо как-то переработать их, перераспределить кровоток, перестроить систему клеточного питания.... Ну и т. д. При похудении КАЖДЫЙ орган, включая мозг, испытывает стресс.
Худеть БЫСТРО категорически нельзя!
Единственный способ - это сбалансировать ваш рацион по калориям и питательной ценности, выпивать читой воды не менее 40 мл. на 1 кг. веса в сутки и достаточные физические нагрузки (легкий бег, танцы и т. п. ) не менее 45 минут в день.
Это единственный способ без вреда для здоровья контролировать вес.
И самое главное, нет "волшебной пилюли", съев которую единожды, вы навсегда избавитесь от лишнего веса. Сбалансированный рацион должен быть всю жизнь, в противном случае вес вернется в избытке.
osminogka Гуру (2891) 15 лет назад
Тяжелую и калорийную пищу есть в первой половине дня!
Не есть после шести вечера. Ну разве что кефирчик за два часа до сна.. . или какой-нибудь фрукт.. .
Удачи!
Юлия Садыкова Знаток (496) 15 лет назад
Лично я к летнему периоду где-то в начале марта начинаю крутить регулярно обруч: 15 минут утром на пустой желудок и вечером до ужина. К началу июня 7-8 кг долой и никаких диет!
Пользователь удален Мастер (2224) 15 лет назад
есть очень хороший способ похудеть реально без особых диет !!!как бывший профессиональный спортсмен говорю.... 1-е нужно отказаться от сахара и всяких сладостей вообще, 2-е не кушать хлеб из пшеницы а заменить на ржаной, 3-е кушать строго по часам по маленьким порциям через каждые 4 часа!! ! удачи!!!!
maviska Профи (599) 15 лет назад
я похудела весной на 10 кг. сейчас делаю вторую попытку. надо похудеть еще на 10. заходите вот на этот форум:
http://forum.budzdorov.org/ создавайте дневник похудения, так будет легче!
Лидия Шмалько Мыслитель (6757) 15 лет назад
Ограничить себя в еде!! !
Хочешь есть, пей воду!!!)))
ЕЛЕНА Мастер (1114) 15 лет назад
Если проблем со здоровьем нет, то меньше есть. я с фвраля похудела на 21 кг, осталось 6. весила 85.
Деффчонка Супер Профи (614) 15 лет назад
С пользой для здоровья можно похудеть с продукцией Dr Nona + спорт.
Желаю удачи!
sun.vera Просветленный (28716) 15 лет назад
скину правила снижения веса
Юлия Акимова Мастер (2082) 15 лет назад
попробуй кремлевскую диету
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 15 лет назад
Диетический, или луковый, суп позволит вам к концу седьмого дня диеты потерять 5-8 кг. Если вес снизится более чем на 7 кг, необходимо будет сделать перерыв на два дня перед продолжением диеты.

6 луковиц среднего размера, несколько помидоров (можно консервированных) , 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона.
Порезать овощи на мелкие или средние кусочки, залить водой, приправить солью, перцем и острым соусом (по желанию) . Кипятить на сильном огне 10 минут, затем уменьшить огонь и варить, пока овощи не станут мягкими.

Во время диеты нельзя употреблять алкогольные и газированные напитки, хлеб, любую пищу с жиром.

Порядок выполнения диеты:

1-й день: суп и все сорта фруктов, кроме бананов. В качестве питья - несладкий чай, кофе или вода.
2-й день: суп и зеленые овощи (свежие листовые или консервированные) . Воздержаться от кукурузы, зеленого горошка и бобовых. На ужин одна печеная картофелина с растительным маслом.
3-й день: суп, фрукты и овощи, но без картофеля.
4-й день: суп, фрукты и овощи, включая бананы и нежирное молоко.
5-й день: суп, говядина и помидоры.
6-й день: суп, говядина и овощи (особенно листовые) .
7-й день: суп, натуральный рис с овощами, фруктовый сок.
Стиль жизни Мастер (1321) 15 лет назад
Добрый вечер,

если вы и вправду хотитет реально медленно, но верно похудеть, то я вам могу подсказать один из проверенных вариантов как получить желаемый результат, без ущерба для вашего здоровья.
Все врачи эндокринологи, диетологи в первую очередь рекомендуют сначала привести в порядок обмен в-в. Это можно сделать только при помощи сбалансированного питания. Питаться сбалансированно самостоятельно трудно и дорого, кроме этого надо быть в этом специалистом. Да вы и сами это знаете.
Я нашел для себя и своей семьи продукт под названием Енерджи Диет производства Франция, с его помощью мы смогли решить несколько своих проблем:
1) скинули вес я около 12 кг за полгода, супруга 5 кг за 3 месяца без голодовок и супер диет, при этом моя супруга кормящая мама.
2) улучшился внешний вид.
3) стали меньше болеть, так как витамины и сбалансированное питание сделали свою работу.
4) Пропала изжога, которая мучила меня последние полгода. Тперь я могу есть всё подряд и острое и кислое.
Енерджи Диет - очень вкусно, быстро и комфортно в употреблении и безвредно для здоровья.
Я вам просто предлагаю зайти по ссылке www.nlstar.com там подробно рассказано всё о продукте, составе и справа внизу есть отзывы и результаты реальных людей.
Продукт легальный и полностью сертифицирован в 19 странах мира. Его можно употреблять любому от 3-х лет и до глубокой старости на ежедневной основе, противопоказаний нет, химиии и генной инженерии нет.
Если интересно, то пишите мне data_1970@mail или в мой мир я готов с вами поделиться доп. информацией и дать рекомендации.
Arsen Abramyants Ученик (238) 15 лет назад
Нужно нормализовать обменные процессы в организме - это главное! Ну и больше двигаться/меньше есть!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мария .М Мастер (1592) 15 лет назад
Приобретите электронные персональные весы, и .каждое утро взвешивайтесь-это своего рода стимул. Придерживайтесь лёгкой диеты. Кушайте не жирные продукты, старайтесь не кушать мучного и сладкого.. Ходьба и свежий воздух, желательно боссейн. После 6 ч. 1стакан кефира, или1 яблоко. Ваш лишний вес будет убывать
Natali Мастер (1680) 15 лет назад
1. Правильный питьевой режим
2. Сбалансированное дробное питание
3. Активный отдых