Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот уже какую неделю

Passion Знаток (357), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мужчина устает на работе, в связи с кризисом работает без выходных, и не известно заплатят ли... а это соответственно влияеет на наши с ним взаимоотношения... Приходит с работы вовремя - уверенна точно никого у него нет... Сразу поест и спать или телек будет смотреть до 2, а мне уделить внимание почему то нехватает то ли сил, то ли желания. Живем 4 месяца вместе, может кризис какой??? Спрашивала, разговаривала, может со мной что не так... он отвечает, что любит, все устраивает, а меня то нет... Как быть разговоры не помогают.. Я уже каждый день на стенку лезу, не могу просто уснуть, а он рядом тихо посапывает . Близки сейчас очень редко, если сравнивать, что было месяц назад... Как быть, что делать????Как себя вести!???
Голосование за лучший ответ
СЫНОК Гуру (4081) 15 лет назад
...немогу вспомниьть, что хотела написать в вопросе!
Соловушка Мудрец (13667) 15 лет назад
Хочу попросить прощения и все никак не решусь.. . обидеть всегда легче.. . :(
Наталья Пархоменко Гуру (3302) 15 лет назад
Не могу составить мужу заявление в опеку для установления дней его общения с ребенком (его бывшая сожительница запрещает) . Начинаю составлять, уже половину осилила, где описываются причины разногласий, а как доходит дело до подробных пунктов: где встречаться, когда, на какой территории, с кем именно, по каким часам и дням, то начинаю злиться и бросаю.
Надежда Л Гуру (4097) 15 лет назад
Поздравляю с семйной жизнью! )))))))))
Denis Bessonov Гуру (3219) 15 лет назад
Потерпите немного. У человека уже сил не хватает. Но плакаться в жилетку он Вам об этом не будет.
Просто поддержите его, может быть, немного побалуйте. Поверьте, он это запомнит, и все будет ОК.
Надежда Поняева Мастер (1336) 15 лет назад
если работаешь, приди с работы попозже, часа на три не работаешь просто уйди куда нибудь три телефон выключи, создай иллюзию, что пропала, а когда придешь будь весела, красива, с любящим настроением, если в семье не возбраняется можешь быть на веселе чуть чуть, спросит- в ресторан ходили, с коллегами и п. т. телефон чего-то разрядился я и не заметила, палку только не перегни, уверена, если любит и ты ему не безразлична, он и звонить будет, если будет злиться мило извинись, ни в коем случае не нападай, если злиться, нервничает, это хороший признак, богатый опыт старшей сестры, проверено- действует!
а вообще создай вид, а лучше на самом деле, что у тебя тоже есть личная жизнь, интересы, друзья, женщина должна быть с загадкой, интересный человек всегда интересен Удачи!