а вы на что ловите ,где и что?

Михаил Мудрец (19389), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
на сИбЮ... .
везде попадаются....
Источник: женщине с больной головой простительны любые глупости....
Остальные ответы
ЛИЛУ Мудрец (19020) 15 лет назад
ба! Миша имидж поменял!:))) ) уачно:))).... да вопрос!... где где в основном у себя на озере. карпиков.. окушков. чего попадается то и ловлю.
ЛИЛУМудрец (19020) 15 лет назад
слушай прости если ошиблась:)))..както и непохоже на тебя:)))
Dubler Мудрец (12099) 15 лет назад
Сейчас у нас первый лед (с неделю) . Все пути на озера - окунь и щука. Балансир, а на окуня еще и мормышка - что-то пока очень неактивен. Вот завтра снова испытаем, как они там...
Сота Мастер (1155) 15 лет назад
На самолов - осетра, стерлядку. Сетью - тугуна. Но это для еды. А для забавы на удочку всю речную рыбеху. Обычо, если лень, что придумывать (особенно в 5 утра) , то на простого червячка. А вечером после 19-00 можно, на что-нибудь и другое. Хотя у нас на севере рыба помоему и без наживки клюет на голый крючок - шучу конечно, но доля правды есть - в том, что улов хорош.
Пользователь удален Ученик (107) 15 лет назад
НА "N A S Y B A I" КЛЕЕТ как угорелый, если достанешь не пожалеешь!!! !
На нее ловиться и сазан, и сом, и осетрок и т д