Подскажите пожалуйста

Маленькая Ученик (99), закрыт 15 лет назад
как по номеру телефона ( московского ) узнать адресс или приблизительно район ...Кто то названивает на сотик и молчит ...надоедливый
Заранее спасибки
Лучший ответ
Остальные ответы
osminogka Гуру (2891) 15 лет назад
Занеси этого надоедливого в черный список. Удачи!
Ksjan Гуру (3663) 15 лет назад
Напаши на этот номер SMS с "самыми добрыми" словами.
Little Мастер (2118) 15 лет назад
никак, сейчас это закрытая информация) ) если раньше всех в справочник и справочные службы пихали, даже тех кто не хотел, а сейчас наоборот, надо заявление писать, чтоб себя в справочник добавить.