Если голосуют за твой ответ, это где-нибудь отражается?

Елена Владиславовна Гуру (4781), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А что-нибудь дает?
Лучший ответ
  Высший разум (118445) 15 лет назад
Это отражается в Личном кабинете. (см. под числом простых ответов. Как и оценка вопросов, это ничего не даёт.
Svetlana KorolskayaОракул (73906) 15 лет назад
А что дает КПД,как определяется?
Если знаете,пожалуйста...:)
  Высший разум (118445) КПД равен процентному отношению Лучших ответов к общему числу ответов пользователя. Если ваш статус – "Ученик", то от вашего КПД зависит только Ваша репутация на проекте. Для пользователей с уровнем "Знаток" и выше, КПД влияет на количество баллов за один ответ. Начиная с уровня "Знаток", количество баллов за 1 ответ зависит от КПД пользователя: КПД менее 2% — 0 баллов за ответ. КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ. КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ. КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ. КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ. КПД от 30% и выше — 5 баллов за ответ.
Остальные ответы
Gin Искусственный Интеллект (104850) 15 лет назад
Вы можете посмотреть это, рядом с оценками будет написано: голос, нажмите и посмотрите кто проголосовал.
Елена ВладиславовнаГуру (4781) 15 лет назад
Не, я не об этом, в общем рейтинге это что-нибудь меняет?
Gin Искусственный Интеллект (104850) Нет, хотя надо еще раз прочитать правила, а то они так быстро меняются, что не всегда получается за этим успеть проследить.