Пластическая операция!!!!все СЮДА....

_Я_ Гуру (3662), закрыт 15 лет назад
какую бы вы себе сделали, если бы была возможность....
тока вот не надо "я и так красивая...."...начистоту....
Лучший ответ
Julia Профи (584) 15 лет назад
Ну да, я красивая, чудесная с поклониками, спортом, здоровым образом жизни и т. д.... И мне восемнадцать с половиной лет... Есть еще категория людей, которым за.... И все выше перечисленное к сожалению уже не катит. Я считаю, если есть реальные показания типа возраст, длинный нос, оттопыренные уши и т. д. почему нет, если это жить мешает.
GinИскусственный Интеллект (104850) 15 лет назад
Вы считаете, что спорт и возраст не дружат?

Вот Вам фото со спины, как Вы думаете сколько ей лет? можете не гадать, далеко за 40 лет и спереди она великолепно выглядит.
Остальные ответы
Antonika Мудрец (17704) 15 лет назад
Абсолютно никакю, даже если бы мне за это заплатили большие деньги. 1Я красивая. 2У меня море поклонников. 3Наркоз-это страшная вешь, от которой проблем потом не оберешься
Gin Искусственный Интеллект (104850) 15 лет назад
Ни какую, я предпочитаю спорт и правильное питание. Сделать есть возможность и бесплатно, так как родственники и знакомые работают в этой области медицины. Не обязательно, что то поправлять с помощью оперативного вмешательства, всегда это можно сделать при помощи спорта.
Defendra Профи (692) 15 лет назад
Честно думала долгое время.. . И поняла, что все равно оставила бы все как есть!
Влада Мастер (1294) 15 лет назад
А, я бы убрала живот.
GinИскусственный Интеллект (104850) 15 лет назад
Если не секрет, то почему Вам было бы легче оперативное вмешательство, чем спорт?
Влада Мастер (1294) Да потому что его спортом уже не уберёшь.После родов -большие растяжки,да и после операции по женски.Не сильно,но свисает над швом. А так всё вроде бы нормально.