Она-овен, он-дева. Что из этого получится? Есть кто знаком с такими парами?

Юляшк@ Мастер (2191), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (22804) 15 лет назад
Союз, тяжелее которого трудно себе, представить. Он может сложиться при условии нетипичности партнеров. Такое замужество подстерегает молодых Овних, которые еще не обломали себе «рога» . Брак этот длится долго и разрушается в конце концов по инициативе Овнихи. А затем она даже не захочет вспоминать свою прежнюю жизнь. Вдруг нахлынут воспоминания и она испытает к мужу чудовищное отвращение.
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (9698) 15 лет назад
Женщина Овен — Мужчина Дева

Когда кто-нибудь назовет девушку Овна нахальной, бесцеремонной, излишне эмоциональной, импульсивной, непрактичной и невозможно незрелой, любящий ее мужчина-Дева вряд ли с этим согласится. Он не замечал, что той присущи какие-нибудь из этих черт.
Для него она очень женственна (может, даже слишком, так что ему трудно с ней управляться) , искренна и честна, свежа и невинна. «Она щедра на время и деньги, — скажет он. — Она разделила мой идеализм, многому научила меня и всегда была мягкой и доброй. Может, иногда она немного обидчива или ревнива, но она никогда не устраивала настоящих сцен. Она всегда готова обсудить все со мной и выслушать мои доводы. А когда мы мирились после небольшой ссоры, она снова заставляла меня верить в счастье, как в самый первый раз. Она мягкая, нежная и вечно юная» . Его собеседник, скорее всего, усомнится, что речь идет об Овне.
Но это Овен, управляемый Марсом, планетой войны и агрессивности. Женщина-Овен удивительно часто показывает свою скрытую женственность и глубоко спрятанную способность самоотверженно любить, если любит мужчину знака Девы. Когда она находит человека, доброго и внимательного, который восхищается ее смелостью и ярким умом, редко соперничает с ней, осторожно учит ее, сочувствует недостаткам и верит в ее мечты, она отдает ему все свое сердце. Ее скрытая неуверенность, присущая Овнам, и тайные страхи исчезают, а с ними — необходимость агрессивного поведения. Зачем ей воевать с кем-то, если всепоглощающую любовь, которую она так упорно ищет, приносят ей в дар без остатка, как это всегда делает мужчина-Дева? Тогда почему же они расстаются? Дева инстинктивно боится брака. Поскольку женщину-Овна нельзя назвать терпеливой, она ждет, что все ее пожелания исполнятся немедленно, и потому может не выдержать (иногда слишком скоро) , разрыдаться и в конце концов убедить себя, что это была только прекрасная дружба. Достаточно странно, но именно дружбой часто заканчивается неудавшийся роман между ними. Благодаря врожденной вежливости и галантности Девы их почти не терзают горькие воспоминания.
И все же иногда их любовь длится вечно, и тогда их жизнь прекрасна. Однако в ней тоже возникают сложности (правда, их будет немного) . Главное — не подходить к ним слишком эмоционально. Он готов трезво смотреть на мир, без самообмана, а вот ей может понадобиться некоторая помощь (чаще всего — большая) . Мужчина-Дева легко анализирует ситуацию и умеет достигать компромисса. Ему даже не надо прикладывать усилий. Все происходит инстинктивно, естественно. Женщина-Овен подходит к проблеме иначе: сначала стукнуть молотком, потом боднуть рогами. Ну а если это не срабатывает, тогда она готова сесть и обсудить все «за» и «против» , но все «за» могут оказаться на ее стороне, а «против» — на его. "Поэтому ей неплохо бы научиться выдержке и рациональности.
Все эти добрые слова о девушке-Овне, которые он говорил чуть выше, не стираются в его памяти. Если роман длится долго или перерос в брак, она может начать казаться ему чуть меньше похожей на ангела, а он ей — не таким святым. Несколько их пустячных ссор остудят его склонность критиковать ее. Если он настоящий аналитик, то скоро осознает, что с ней безопаснее, когда она горячится, чем когда она холодна. Как я неоднократно советовала, следует больше бояться льда Овна, чем его пламени. Огонь погаснет, а лед может шокировать бедолагу, когда женщина-Овен перестанет кричать по пустякам и скажет «прощай» . Если она однажды ушла, то вряд ли будет оглядываться назад: сегодняшняя свобода для нее может оказаться гораздо важнее, чем быстро стирающиеся воспоминания о прошлой сердечной боли. Уже было сказано, что Овны никогда ничему не учатся и, обжегшись о горячую плиту, Всегда готовы потрогать ее снова. Но не обязательно ту же самую. Об этом надо помнить.
Конкретно на Вашу пару могу погадать.
Сергей Искусственный Интеллект (121355) 15 лет назад
Не стоит опираться на сочетание знаков зодиака. Совместимость смотрится путем наложения двух гороскопов. Таких пар как Ваша много, но жизнь и отношения у всех складываются по разному.
Хотели бы Вы серьезно заняться изучением Астрологии?
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
очень тяжко.. . если и поживут, то со скандалами, расставаниями, ссорами ..
вообще . расстанутся в итоге..
алька Ученик (174) 15 лет назад
трансвистит (он-дева)... плюнь на эту совместимость... если человеку дано быть с тем или иным человек.... так уж этому и быть... а гороскоп и знак зодиака не имеет значения.... но эт лично мое мнение