Как разнообразить и оживить отношения которые стали скучными?

Николай Буслаев Ученик (72), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрок Юркин Ученик (109) 15 лет назад
Попробуйте ролевые игры....
СЫНОК Гуру (4081) 15 лет назад
на пару недель уехать и не предупредить, а когда приедешь, сказать что попал там в какую-нибудь переделку... отправили, например, в Бразилию в рабство, у кого какая фантазия!
Чупакабра Мастер (1438) 15 лет назад
поиграйте в ролевые игры - очень увлекательно!
Андрей Хомичев Ученик (174) 15 лет назад
Сходите в баню и попарьте друг друга как следует, и очищает и освежает..
Вита Корлеоне Мастер (1872) 15 лет назад
Отправиться в путешествие где будет насыщенная программа экскурсий и других интересных мероприятий, например спуск на лодке по горной реке, или восхождение на какую нибудь труднодоступную гору, путешествие по джунглям или сафари в африке, там где будут вас поджидать приключения, неожиданности, где будут испытания на выносливость, способность к выживанию, взаимопомощь и поддержку...
mail.ru.mama.ru@mail.ru Ученик (130) 15 лет назад
Присядь успокойся хорошенько подумай ...а может это просто кажется??