А вам не кажется что сейчас происходит формирование однопартийноси как в 1917 году?!

FiL Знаток (361), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маина Жидкова Профи (626) 15 лет назад
оч даже похож ))поглядим, что будет))))
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
Практически уже сформировалась
КРИСТИНА Мастер (1693) 15 лет назад
думаешь, грядет революция и пора закапывать фамильные бриллианты?
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
а по-моему растят такую партию-у которой лидер был- клон с твоего портрета
Ирина Алпатова Гуру (2978) 15 лет назад
кажется. Хотя есть вероятность, что они создают двухпартийную систему, как в сша, но кто оппозиция? кпрф? она сейчас слаба слишком
Алексей Мудрец (11805) 15 лет назад
так ты тока прозрел? это у нас уже давно
Кирилл Авдеев Гуру (4909) 15 лет назад
не кажется, а абсолютно точно! такое ощущение, особенно когда смотришь РТР, что вт вот появится Леонид Ильич... .
и при чем это партия одного человека, но в нескольких лицах!
Татьяна Крайнева Мастер (1216) 15 лет назад
Да у нас вообще нет политических партий с внятной идеологией. Все поют на один голос. И выбирать-то не из кого.
Елена Леонова Мудрец (13282) 15 лет назад
Ну как же не кажется... очень даже кажется...
velsung Мудрец (12328) 15 лет назад
В 1917 году парий было, как говна. От кадетов до октябристов. Историки херовы....