Как вы думаете кого больше: львов, стрельцов, тельцов, дев и т. д. И почему?

Настя Шевякова Ученик (180), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Inna Kotrikova Ученик (216) 15 лет назад
Их каждого именно такое количество которое должно быть, и скаждым днем их все больше и больше, и в то же время все меньше и меньше.
Остальные ответы
Светлана _______ Мастер (1994) 15 лет назад
Я бы вам посоветовала сделать опрос, сразу бы узнали кого больше
Галка Мыслитель (6617) 15 лет назад
Больше тех кто как раз поле 9 месяцев от больших проздников.
a Ученик (161) 15 лет назад
Читала, что по статистике больше всего людей рождается в октябре, т. к. зачаты после новогодгих праздников
Анютка Ученик (249) 15 лет назад
вокруг меня, лично больше всех овнов!!!! может, потому что и я сама овен? вобщем, это приятно!!!!