Что подарить подругам на Новый Год?

Мария Мастер (2120), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nata Kochergina Профи (660) 15 лет назад
совместный поход в :
- театр
-кафе или кофейню
- кино
- салон красоты или спа
Остальные ответы
Liza Derr Ученик (160) 15 лет назад
Лучший подарок каждой по машине как подарили мне подруга
Anna Litviniuc Ученик (217) 15 лет назад
Здравствуйте,

мне нравится идея подарочных серификатов. Она универсальна, но в то же время индивидуальна.
Очень здорово пользовать подарочными сертификатами на поход в SPA-салон, салон тайского массажа, шоколадных процедур обертывания, и пр. радостей, которые в обычной жизни, протсо так себе не позволишь.
Удобная система выбора сертификатов на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кстаи здесь и для мужчин можно много интересного найти.

Успехов,
Drum_n_Baby Профи (577) 15 лет назад
милые декоративные безделушки: новогодние свечки, шарики...