Какие подарки вам дарит любовь? См. далее...

KAMARGY Мудрец (15742), закрыт 15 лет назад
- Любовь моя, любовь... Что же ты делаешь со мной? Ты даришь мне бессонницу, безумие, разлуку, предательство. Не слишком ли много подарков для меня одного?
- Всем хватит, - отвечает Она - всем хватит...
Лучший ответ
Ольга Рогачева Мастер (1946) 15 лет назад
Любовь дарит жизнь!! ! Дарит свет!! ! Дарит счастье! Возможность дарить себя и принимать сей бесценный подарок от любимого, если это взаимно!
Ольга РогачеваМастер (1946) 15 лет назад
Носились тени мимо
И скрылись в далеке.
Приснилось,что любима,
Но не приснилось кем.
Кого в чаду кадильном
Мой дух всю ночь искал?
По ком звонил будильник
У моего виска?

Кем принята всецело
И с кем так хорошо?
И почему несмело,
Но всеж хочу еще?
Кто нежно и приятно
Ласкал и баловал?
Так преданно и страстно,
Так сладко целовал?
И сладостные речи
Шептали чьи уста?
Жаль,ночи быстротечны,
А утром-пустота...
Одна в своей пастели...
То был всего лишь сон!
Так надо ль просыпаться?
И кто был все же ОН?
Любовь! Ты даришь мне бессонницу, безумие, разлуку, предательство. Но ты даришь и надежду на встречу, верность и преданность, сладкие сны,где вместе,где все можно! Даришь счастье знать, что ОН ЕСТЬ! Просто живет на этом свете!! ЛЮБВЬ!

Остальные ответы
Анна Савельева Мастер (2161) 15 лет назад
ну это все +++++++++++++счастье, которое не может подарить больше ничего кроме любви
оксанка Гуру (4222) 15 лет назад
Мое убеждение: хочешь быть счастливым? Будь им! так же и в любви!
Она дарит мне радость, счастье.. . иногда грусть от разлуки.. .
Но все равно ты знаешь, что после дождя обязательно выйдет солнце!:))
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
Любовь мне дарит уверенность в любви и верить в нее!!! Но любовь непредсказуема и не догадываешься, что она предоставляет себя на расстоянии... далеко от себя!