Чем поднять настроение?

Вика Знаток (285), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татка Мастер (2095) 15 лет назад
например мне только друзья, подруги могут поднят... позвони, встреться )
ириша Знаток (343) 15 лет назад
посмотри комедию смешную, а лучше пригласи к себе подружку в гости, посмейтесь от души )))))))))))
SaN TaNa Гуру (2633) 15 лет назад
Пойти на свежий воздух и понять,. что это только для тебя всегда, всегда для тебя и с заботой о тебе, и воздух, и красота, и звуки, и краски.