Странно.А почему задав вопрос,мне пишут фразу"Данное действие нельзя выполнять слишком часто".?

Хризантема Искусственный Интеллект (163504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Вы слишком часто мыслите. Это пердаётся на компьютер, а его возможности не безграничны. Можт перегреться. :-)))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (132) 15 лет назад
потомучто часто отвечать на вапросы нельзя и вобще нада перезапустить мэйл
Илья Мудрец (10838) 15 лет назад
у меня такое же бывает при ответе. надо нажать назад и попробовать отправить снова
Ольга Мыслитель (6926) 15 лет назад
у меня так же, но еще и такие вопросы, как этот удаляют (((((((((((((
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
у майла иноХда начинает крышу сносить.... -я в таком случае просто обновляю страниЧку...)))
ll Мудрец (16247) 15 лет назад
Двойной щелчок мышкой значит был.