Как понять что чувствует к тебе молдой человек...Дружба или симпатия?

Олька Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
wera ivanova Профи (919) 15 лет назад
время расставит все точки над "и" спешка здесь только вредит.
Инесса Оракул (94600) 15 лет назад
А ты его спроси, чего он ждет от отношений! И слушай свою интуицию... Она никогда не подведет, ни то что менструация...
Владимир Мыслитель (6880) 15 лет назад
Спросить его об этом и не ломать себе голову!
Елена Игнатова (Гачукова) Мастер (1319) 15 лет назад
Можно прямо его об этом спросить. Но, наверное, если он ведет себя с тобой как с девушкой, - говорит комплименты, оказывает знаки внимания, то это больше чем дружба, возможно.
Annywka Профи (658) 15 лет назад
Я считаю что нет дружбы между мужчиной и женщиной!!!
Родин Борис Знаток (367) 15 лет назад
полностью согласен с Annywka!
на собсвеном опыте наю что ето может иначинается как безобидная дружба! но после все равно все приходит к одному
я предлогаю просто набратся духу и поговорить с ним об интересующих тебя вопросах раставив тем самым все точки над i
вот!