Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пивная пэнка-это диллякотэс или на любителя?

ОптиМИСТ!+++ Знаток (354), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 15 лет назад
Неотъемлемая составляющая пива хорошего качества - обильная, густая, стойкая, специфическая пэнка, но всем же не угодишь. .
Лечебно-косметические свойства пива были замечены еще в древности, в медицинских трактатах пятнадцатого века можно встретить упоминания о том, что нежность и мягкость коже на груди и лице придает пивная пена....)) ) На любителя? - д и л л я к о т э с!!!)) )
ОптиМИСТ!+++Знаток (354) 15 лет назад
а какое оно на вкус пыво БюльБашии)))))))))))))))
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) Со всей ответственностью и воВсеуСлышание объявляю - не вкус-но-ееее..)))
Остальные ответы
_-*ЗолУшкА*-_ Мастер (1199) 15 лет назад
Это полнейший вред для печини, это даказоно наукой.